Фёдор Корнейчук

как высушить запотевшие часы не вскрывая

Кирилл Пратько

Переверните стеклом вниз и энергично потрите о суконную ткань. Стекло нагреется и просохнет.

Ни
Никита

Попробуйте закопать их в сухой сахар или рис.

Алексей Стёпин

Положить их в соль она вытянет влагу

Владимир

Желательно вскрыть, промыть и смазать если они механические.

Если электронные, то как можно быстрей снять батарейку и только протом сушить.

Если вам не важно будут ли работать часы, то просто положите на батарею, чем выше температура тем быстрей они высохнут, но все ж отнесите их в мастерскую.... вскрыть их очень желательно...