Дмитрий

Как высушить одежду за час? Как высушить одежду за час?

Штаны и футболку) ) Без утюга))

Штаны спортивные длинные, феном не получается нихрена))

Может есть какие то определенные методы?))

)))а где взять этот солнечные ветерок?))

Нина

Феном.

Пётр Соколов

только на солнечном ветерке

Марина Павлова

Вообще, существуют сушильные машинки и стиральные машинки с функцией сушки, но, я так понимаю, вопрос про конкретные вещи, конкретно сейчас, и машинки под рукой нет?
Вешаете на вешалку вещи, берёте в руки фен и начинаете сушить. Придётся весь час это делать без перерывов, 5-ти минутным обдувом тут не обойтись, но в итоге получите сухие вещи. Начните с самых толстых мест (пояс, где вставлена резинка, воротник у футболки) , потом вставляете фен в штанину и дуете "вдоль" - так быстрее будет, чем снаружи поперечными движениями.
Если совсем категорически фен не берёт, посмотрите в интернете ближайшую прачечную самообслуживания - там есть сушильные автоматы.

Павел Клочков

никак, раз уж фен с утюгом не катят. силой мысли попробуй))

Сергей

зайти в метро.. . и постоять на входе)))

Олег Завгороднев

Если есть вентилятор можно им.

Алена Пажетных

Хорошо встряхнуть, можно утюгом, или как и предыдущий вариант - феном!

Владимир

сейчас на улице все прекрасно высохнет