Татьяна Малькова

дайте ОТВОРОТ ЗАБЫТЬ ЖЕНУ

Саша Патапов

Дать можно, но это подбирается индивидуально под человека и процесс не очень легкий, чтобы его здесь описывать.

ОК
Олег Кирьянов

новая встреча - лучшее средство от одиночества

Sa
Sanek

Остуда чувств на личную вещь объекта

Надя

нужно обратиться к МАСТЕРУ ...пишите ...

Анна Орехова

Она любит вас? Чувствую - нет! А вы ведь дарили ей Свою Любовь! Вы знаете, какого-это, отдавать свою любовь, и ничего не получать взамен! А вы знаете, что в вашей жизни есть люди, которые НА САМОМ ДЕЛЕ вас любят! И они готовы отдать ВАМ свою любовь. А вы? Вы видите этих людей? Или кроме Себя, вы больше ничего не видите? А вы знаете, что отдавая любовь тому, кто вам не нужен, вы не только причиняете боль себе, но еще и приносите БОЛЬ тем, кто вас ЛЮБИТ! Подумайте над этим...

Анна Овсянникова

прости отворот это не чудо если не можешь забыть это болезнь

Bobur Qodirov

Время лечит. и голову не морочьте себе

Антон Мухин

Не отворот, а остуду. Сходи к бабушке-знахарке по месту жительства, она тебе сделает на колодезную воду или другим способом, может быть, подстрижёт тебя и пошепчет, чтобы так остро не вспоминал. Или сходи к психологу, выговоришься, переведёте проблему из области чувств, эмоций в другую плоскость. Если христианин - пойди в церковь, просто постой под куполом и / или поговори со священником.