Татьяна Бужак

мне нужна собака породы, которой не разводят в моей области в соседних тоже. езды до питомника где ею занимаются больше

12 часов. что можно сделать? возможно купить щенка на выставке? на выставке которой тоже кстати не предвидится.

нда, "другую породу".. будто это игрушка. закончилась Барби в супермаркете, не беда - купим Синти

Константин

Если лень ехать - созвонитесь с заводчиком, спишитесь, договоритесь о покупке, посмотрите щенка по скайпу и потом воспользуйтесь службами доставки ( это кстати заводчик может помочь) .
Люди собак себе за тридевять земель везут, а тут 12 часов...

Алена

Люди в других странах собак покупают и ниче. .
Заплатите за доставку и будет вам щастье)

Владимир Щербаков

дурацкий вопрос, либо ехать 12 часов до питомника, предварительно списавшись с заводчиком и обговорив все детали, либо ждать выставку, не факт, что продажу, либо сидеть без собаки, либо выбрать другую породу

Дмитрий Чубов

Закажи по почте

Анастасия Самсонова

Если не охота проехать 12 часов - так ли вам нужна эта собака? Я почти столько же ехала на вязку, а тут за собакой, которую себе берете больле чем на десяток лет. ..варианты вам уже написали - либо доставка ( на что пойдет не каждый заводчик) либо самим ехать..

Misha Martirosov

И вот. . 999 981 бутылка оранжада на полке стоят.

Взял я одну чтоб по кругу передать..

Надежда Свинарёва

и зачем же она тебе понадобилась? или это секрет

Миша Розов

Один человек из Франции собаку купил, в Россию на самолете летела. А тут 12 часов проблема..

Михаил Печаткин

Не поняла - Вам нужна СОБАКА или что-то для самоутверждения (типа у меня ТАКАЯ!!!)