Анастасия Комарова

Какой цветок можно поставить в офис без окон?

Очень люблю цветы, но в моем офисе нет окон. Может ли там расти какой-либо цветок?

Mikki Tosic

Только если устроить освещение на таймере, которое будет работать по 12-14 чачов в сутки и в выходные дни тоже. Тогда многие растения будут расти.

Виталий Гинейко

Пластмассовый (

/.
/// ...

Без окон это не офис, уважаемая, а кладовка или чулан. Поэтому и цветок нужен, который может обходиться без света бОльшую часть суток.

Светлана Демина

только если под хорошей лампой, теневыносливый и состояние у него будет жалкое.

Игорь Грачев

Если хорошее искусственное освещение, то диффенбахия. Я сама наблюдала прекрасный экземпляр в офисном коридоре без окон, освещённом лампами дневного света.

Евгения Ванькаева

Замиакулькас может выжить в Вашем, извините, "чулане"))), спатифиллум тоже нетребователен особо: неоднократно наблюдала как они произрастают при искусственном освещении.