Светлана Филиппова

что это за огромный цветок? растет у нас уже 4-5 лет . и за сколько его можно продать в офис??

Екатерина Кондрашова

сначала найдите офис, который захочет это купить!

Яна Герасина

Панданус, никому дорого не продадите. У нас бесплатно не брали))) ) В детском саду стоял, у него листья с шипами, бесплатно кому то отдали.

Галина Суслова

Это панданус, и листики у него блестят и с зубчиками.... нормальное ухоженное растение.. . если есть желающие его приобретси, о цене договоритесь...

Лена Шмакова

Если есть зубчики по краям листьев - это панданус. Если нет - драцена.

Alex

на драцену похожа или панданус если с шипиками хотя у пандануса листья так не блестят! ну я бы грн 200-300 не больше)

Юльчик Давыдова

На юкку похожа, ствол не видно

Денис Розенберг

драцена, а продать можно до косаря рэ.

Сергей Горкунов

Пальма какая-то, по-моему такой вид плохо приживается, продать можно за 3т. р.

Давид Закрадзе

А свои переростки за так в фитнес-клуб свой отношу. Кливия на очереди

Игорь

Драцена