Глеб Кобзев

Если вам жизнь подсунет во второй раз до боли знакомые грабли... что вы будете делать?

Toppller Toppller

)) Блин, эти грабли достали меня уже смс-ками и звонками. Что я сделаю, -перешагну. Не мазохист.

Катя Соловова

Яж соскучился по ним. Обязательно наступлю!

Sveta Povolotskaja

наступлю.. . хотя и знаю

Джа Халилов

станцую Танго.

Масянька Хвостова

Одену каску.:))))))

Наталия Килина

ногой по ним, с размаху, а лучше обеими, но не так как раньше, по-новому, сильнее, хочется новых ощущений и пролонгации!

Юлечка Александрова

Скажу что жизнь меня обидела.
...ну и спалю эти грабли.

Tatyana Yugay

Жизнь, конечно, - каверзная штука, но и мы - сволота ещё та...

Джим Челидзе

Уже наступила) ) а сейчас думаю, я что под гипнозом была? ну и ну...