Людмила Макеева

Что делать, когда мама считает мои отношения с парнем бесперспективными?

Я с парнем встречаюсь с 16 щас ему 20 мне 19, он хочет в рейс, заработать денег, так как мы до сих пор не живем вместе. Мама считает, что он не нагулялся и никого кроме меня не видел в жизни. Говорит, что я для него старая и первая любовь никогда не заканчивается хорошо. Мама говорит, что он уйдет в рейс, надумает женится к 30, не на мне а на 20-тилетней. Я знаю, что она то добра мне хочет и просто так бы не говорила. Но и он меня любит и не верить ему нет причин. Пугает, что мы ругаемся частенько. Я вот сижу и запуталась, мамины слова очень повлияли.... сижу в растерянности, помогите разобраться.... что делать дальше, хотя и бросить его не смогу....

Ни
Нина

ваша мама испортит вам жизнь. sad but true 😞

Ек
Екатерина

Блин, ориентировался бы я на советы родителеи, друзей, подруг, до сеи пор бы был один, ну или бы с ТП которую я не любил и никогда не полюбил бы.
У меня есть своя девушка, я с неи счастлив, а кому не нравится - идите в лес, дрова рубить, платину строить.

Юля

"Пугает, что мы ругаемся частенько. " - это ты с милым ругаешься частенько? По-че-му ? (на этот вопрос не мне а себе ответь)
Вы так давно вместе, любите друг друга и.. . ругаетесь? Зачем вы взаимными обидами портите себе жизнь? У вас, что до-сих пор не притёрлись характеры? Тогда смысла нет продолжать... .
Запомни, "возле юбки" парня не удержишь! Если ты ЕГО судьба, он к тебе и из рейса и с другой планеты вернётся, а если НЕТ - он и здесь, с тобой в одном городе замену тебе найдёт.

Ок
Оксана

Ваша мама права. . Это всё, что я могу вам сказать.

Галина

Катя мама 100% , права, я раскинула карты, у вас с ним разрыв, его так и тянет на приключения. Оставь его, ищи нового .

Ол
Олеся

Ох, уж эти мамы! Уже начинает вредить. Запрети ей эту тему трогать.

На
Наташенька

мои родаки всегда были против тех с кем я встречалась.. поэтому я одна (

Kristina

ориентируйтесь только на себя