Сергей Маркин

Как подтвердить ввод чит-кода в GTA 4?

Катя Вотчал

набераешь на телефоне (2 раза кнопку вверх) код.... нажимаешь ентер (звонишь) и ждёшь 2-3 секунд!!!

Татьяна Туманина

набираешь на телефоне номер кода и звонишь, обычно если коды не дайствуют значит набрал неправильно вводи точно

Nikita

И чего конца света не случилось?.. .

Ты не в той ветке спрашиваешь.

Берешь свой айпод или чего у тебя там. . набираешь "03" и говоришь - мне плохо! ! ВСЕ РАБОТАЕТ.