Пащенко Наталия

Скажите пожалуйста как вводить читы в игре GTA 4? В мобиле все кнопки перепробовал не набираются читы...

знаю что через мобильный вводятся только не получается войти в режим набора номера в игре...

Та
Татьянка

Надо сначала заполучить телефон брата. Он должен тебе его отдать после нескольких миссий в начале. Пройди эти простые миссии и получишь возможность читерить.