Сергей Папуша

А если будет война надо кричать за родину, за Путина?

Натали

этим уже не вдохновишь

Максим Тарасов

Мне больше нравится - За Россию!

Владимир Взоров

Его первого и шлёпнут - своиже. Нет путина -нет проблем.

Оксаночка Шоколадка

А война какая? Гражданская?

Джордж Маврин

за народное достояние...

Виктор

будем кричать за родину за россию культа личности вроде нет

Зоя Антоновская

Не надо таких "вдруг",пожалуйста...

Же
Женечка

Если воина, то воевать надо, конечно, если не успел во время сдаться

Наталия Васюкова

Планируешь на его стороне воевать? Тебе много что принадлежит в этой стране? Ты и Твои родственники живёте лучше, а работаете меньше чем такие-же люди но в нормальных странах? Ты получаешь больше социальных благ чем граждане цивилизованных стран. Пенсионеры в твоей (вернее не твоей совсем, а путинской) стране живут беззаботней, чем пенсионеры других, как вам втирают "враждебных"стран??? Не надо ничего такого кричать!