Janna Carapencova

Вот как теперь себя с ней вести (вн+)? много букв

У подруги сестра проездом была в нашем городе. Надо было три дня перекантоваться.
Подруга попросила ее встретить. На мой вопрос, а почему им с мужем ее не встретить - ответ-Мужу надо работать. Типа оторваться не может.

В день, когда должна была приехать сестра - звонит подруга, и говорит, что они на даче в Ярославле.. Чтож, мол, им теперь возвращаться?

У них машина, нормальная а у нас двухместная, да и праздновать уже мы начали. .

Нет, мы конечно заказали ей такси и пригласили в гости, еще и денег с собой дали и подарки купили. . потому что совсем без ничего приехала

Но как мне теперь общаться с подругой? А это делать придется..

У моего мужа дела с мужем этой сестры А сестры будут продолжать общаться. .

Причем что обидно - эта самая подруга вызвала сестру из другой страны- типа я с ребенком устала, приезжай, помоги.

Алексей Малеев

Чем больше живу, тем меньше нуждаюсь в подругах. А Вам совет можно дать только такой: общаться или не общаться. Отплатить той же монетой... Что-то мне подсказывает, что совесть Вам не позволит.

Ирина Вадим

Не подруга она тебе, так подруги не поступают)) )

Татьяна

Капец, я бы не стала с ней общаться. Можно сказать, она Вас просто использовала.

Ирина Катаева

Если ножки подружки на шее не мешают, значит общаться как и раньше.

Ольга Бессараб

Это первый раз такое? Вообще, это манипуляция, причем, неприкрытая. . На первый раз можно предупредить, думаю, чтоб соблазна на шею сесть больше не возникало. . А если это явление постоянное-решайте сами, нужно ли Вам решать чьи-то проблемы?

Алена

а стоит ли?

Иван Шеин

обязательно))))))))))))) ) как без ЭТОГО)))))))))))))

Любаня Смульская

мда и это называется подруга?

Виталий Гинейко

правило бумеранга-чем больше делаешь добра, тем больше оно к вам и возвращается и наоборот-соответственно

Карина Морозова

Обломать её как она вас, или покруче! А потом общаться как ни в чём не бывало, на место ставить людей в таких ситуациях надо)

Иван Емельянов

У меня похожая ситуация была, только не на три дня, а на месяц!

Гюляр Гейдарли

....а в чём вопрос?... всё,что от вас требовалось-сделали...

Сергей Опекунов

Ну так подруге выскажите все, офигела напрочь.

Маша Даленкина

По ходу оборзела подруженция. Чувствует зависимость, раз у мужей общие дела.