Димас

Что бы вы делали если бы ли бы у вас в пасёлке такие друзья

Как приежаю в пасёлок комне заходят друзья и говорят дай сто рублей в долг я им довал они мне не отдают и вот стоим с другом они подходят а у меня последние сто рублей и он говорит давай пивка купим я говорю у меня последние сто рублей и у меня нет вобще денег он говорит что как крыса я ему говорю у тебя папа мама работает и бабушка он говорит и что я говорю я сечас последние денги потрачу и всё у меня денег не будет а ты будеш в тепле и сытой а я голодный буду и без единой капейке он сразу зашкирился и начил чуть недратся я ушёл от туда а этот долбаной друг остался с ними

Юлия Кожарина

Друзья не бывают такими, да и дружба не мереется рублями. Забудте о таких друзьях

Mesut Ay?n

Иплани, пилядь !

Васелина

держитесь от таких подальше.

Лена Зеленина

Посылай к черту таких "друзей". Настоящие друзья так не будут поступать.

Аркадий Подгорный

не дружи с ними

Ростислав Галкин

Таких друзей - за х*й и в музей