Алексей

kak vam match Zenit-Lokomotiv?

Вероника Ревуцкая

Судья многое испортил... В итоге по игре, довольно серый матч...

Сердар

Зенит-на 3 с плюсом, Локо на тв. четверку, учитывая уровень тех, кто выходил на поле. Более тихоходной игры Зенита давно не видел, но даже с этой игрой могли вымучить победу. Какой пас дал Макс на Кержа в конце игры! И это могло бы стать счастливым финалом. А так-Локо должен быть доволен, Зенит-конечно же нет.