Натали П

Kak vam imya Miroslava

Сергей

мне не нравится

Светлана Орлова

мне тоже не нравится

Ек
Екатерина

Мирослава, Землеслава, Солнцеслава, Водаслава, Мамаслава, Папаслава - хорошие имена!

Николай Фомин

Мира или Эльмира мне больше нравится.

Иван

не очень (((

Ег
Егор

не очень.... лучше Мира)

Яков Цыганков

я встречала девушку с таким именем из Западной Украины. Там так назывют. В России лучше более привычные имена. Закедонов не надо.

Анна Пастушкова

Ну и как ты назовеш ее ласково, Мирося, Миря, Мира, Мир и слава - это имя пошло от совецкой эпохи. Мне лично не нравится.

Lika Len

имя редкое мало кого и называют таким именем! и не слушай что имя плохое! смело называй!!))))