Никита Поляков

vam nravitsja Estonija?

Ирина Олимская

а это что, какая то деревня в россии ?

Юлия

смотря чем, я в ней живу, есть места где можно отдохнуть

Виталий Гинейко

Видимо о ней знают только те кто живёт рядом

Антон Савоськин

Эстония-красивая! Много старины сохранено! А вот прибалты-народ недружелюбный. Я не смогла и дня побыть там. В день приезда уехала. Только русскую речь услышат -вообще не хотят разговаривать. Так дико. Я то ведь даже еще не родилась, когда их "оккупанты" поработили. Смешно и нелепо.

//
/ /

Эстония? Как и все страны - прикольная. А вот народ там настроен не очень Не нравится мне предвзятое отношение эстонцев к остальным людям. Но это нормально, реклама амеров очень сильна, тем более для Эстонии

P.S. у меня бабка по мамке эстонкой была

Евгений Апенин

Нацисты мне не интересны
не поеду задаром

Тетя Софа

Однажды провел в отпуск 2 недели, впечатление хорошее.

Раиса Ахмедуллаева

Нищета! Посещал в круизе Только на русских у них нюх-только наших можно развести на деньги Смотреть нечего понту много !

Ольга Ф.

Estonia rule!