Александр Сам

почему нокия перестала симбиан делать крутой чтоб на нее игры шли типа гта вай сити? раньше ведь симба игровой была

Katya

Связались с майкрософтом и их вин 8,теперь вместе с ними уйдут в провал.. .
Мало пользователей этой ОС. А пользователи для игроделов-это деньги. Никто так просто не станет писать или портировать игру. Ты думаешь почему нет толковых программ и драйверов под linux? Ответ очевиден по моему...

Дм
Дмитрий

андроиду 5й год пошел, а винда только в 2010 анонсирована
в первые два года андроид был ужасен и сейчас (не ахти)
а симбиа порядком устарел и на нем уже не выпускаю телефоны
и важна не мощь устройства, а простота языка : угадай почему айфон с 2 ядрами и 1гигом работать будет лучше и игры (более качественны) лучше и плавнее работают, чем самсунг с4 с 8 ядрами 2 гигами памяти?

Mihail

Откуда дезу берем? Модерн комбат, Темпл ран, Асфальт 7, игры от геймлофт. Почему не портируют - не вопрос. Портируют, только медленно, под давлением Майкрософт. Маленькая доля ОС пока не дает разработчикам заинтересованности. Симбиан закрыт, других вопросов нет.

Га
Галина

Всему свое время... .
Когда-то симбиан было рульно, терь андроид и иос
Пройдет время что-то иное придумают

Наталья

сим себя изжила, это стало видно еще когда выходила н97, уже тогда надо было что то более мощное и функциональное, я сам большой поклоник симбы, но все таки приходит пора менять, щас андрой например тоже достаточно "игровой" если брать выше 2 версии . А почему перестали делать на сим, то очень просто, что бы переделовать то надо вкладывать деньги, вложение денег в титаник который идет ко дну глупая затея ...