Алена Максимова

ваз21074 при езде свыше 90км начинается гул, хотя поставил ноиый редуктор заднего моста

ВАЗ21074 при трогании с 1,2 передачи слышен несильный стук со стороны заднего моста. Проверил крестовины целые.

На
Надежда

Гудит где спереди или сзади . гайку проверь на хвастовике А вобще надо по подробней когда гул начался, что меняли А так крестовины не проверишь ну если конечно уже не подходит развал кристовины, нужно отвернуть от хвоставика и проверить на плавность крестовины ну чтоб двигалась плавно легко а не рывками,

Светлана Тазина

смотри подвеску, потряси на яме, раскачай в бока

Владимир Кувалдин

Нафига на таком авто так гнать, 90 это уже смертельная скорость, на бмв себя вообразил..

Танюсик Воронцова

проверь подшипники на полуосях.

Л2
Лана 2029

проще отдай в сервис

Ро
Роман

Сталкивался с такой проблемой лет 20 взад. Оказалось, когда менял редуктор
не совместил крестовины кардана и редуктора в положении "как было"

Eva Vard

разболансировка кардана, неправельно поставил надо метку было делать можно попробовать открутить и поставить кардан правельно

Александр Детков

ойойойой
Куда так быстро то, надо 80 на 4КПП, при 3000 повышенный расход бензина, а так смотрите задний мост. но так мелочи пока, вот как будет постоянно тогда и ремонтируйте явные вещи.