Анастасия Васильева

Планируем с мужем в ближайшее время купить машину. Удачная ли сделка нами будет совершена?

Мадина

Выбирайте для покупки автомобиля день, когда Луна будет в знаках земли, избегайте, когда она будет в огненных знаках. Конечно, не лишне будет проконсультироваться с профессионалом по части качества выбранной Вами марки, желательно из числа хорошо знакомых Вам людей. Есть опасность , что могут быть скрытые и неприятные "сюрпризы". Это касается не только самой машины, но и документации. Удачи.

Юлия Уварова

В целом, все будет в вашу пользу.

Ol
Olga

нет
вам не помешает помощь более опытногго человкека. покупка вызовет разочарование позднее

M*
Mari ***

на все свое время, не зная даты как ответить?

Дмитрий Крутиков

да сделка будет удачной.
покупайте машину все будет хорошо