Марина Кузьмина

Здраствуйте я хочу узнать я буду ли красивой

Клара Мамашева

судя по фотке - и так нормально.. . и вообще красота - понятие очень субъективное и оценка будет много от чего зависеть (не только от количества бухла в крови)

Евгений Мазур

Тут магия не нужна, достаточно посмотреть на родителей, как говорят гены пальцем не раздавишь. Для женщины важна УХОЖЕННАЯ внешность, облупленный лак на ногтях испортит любую красотку.
Есть такая актриса Гленн Клоуз (Опасные связи1988, сериал Damages2007), далеко не классическая красавица, но столько харизмы, что после фильма вспоминаешь только её, хотя она играет часто исключительных стерв.

Михаил Лазарев

Будете красивой и любимой.