Александр Мизерник

Хочу купить женские часы в пределах 20-30000 тыс. рублей. Посоветуйте.

Под Защитой Братьев))

Хочу купить женские часы, ценой такой то, есть ли тут разбирающиеся в часах.. .

Есть. Но вряд ли чем вам помогут. Кроме ценника, у часов еще масса характеристик, понимаете.
Начиная от того, кварц или механика, браслет или ремешок, размер, толщина, шрифт цифера, и тд. и т. п.

Накидывать весь ассортимент из гугла с этим ценником глупо и по-детски. Сами для начала определитесь с тем, что хотите, вплоть до страны производителя. Возможно вам китайские часы из линейки SeaGull понравятся, за этот ценник у них можно очень хороший вариант купить. Для злопыхателей - речь идет о фирменном китае, одна из старейших марок в стране, лидер по производству калибров в мире. Конечно, это не Ролекс из перехода за 5 долларов, "неотличимый от оригинала" (неотличимый от оригинала - маркетинговая формулировка для лохов) который почему то стоит в переходе целых 200 долл, но тоже, вещь вполне стоящая. Определитесь.. . А потом, уже и можно вам чем то помочь будет.

Мр
Мришк

а они шо более точно время показывают..? .
одинаково ?.
а накуя оне тогда..

Макс Боба

Купить женский планшет в этих же пределах, и время показывает и много что еще. А часы мужики должны носить - по статусу положено, женщина с дорогими часами подобна парню в балетной пачке.

Asatur Ichmelyan

лучше купите смартфон Samsung galaxy s4

Людмила Антонова

Я бы купил новинку "Big Bang All White". Сталь с покрытием из розового золота, по всему ранту украшены камнями.

Ле
Лейсан

Наручные часы выбирать лучше в классическом стиле, а вот из производителей, сейчас очень популярные часы от японской фирмы касио. Считаются очень качественными, и так раз подходят по Вашему бюджету. Можете посмотреть такие часы в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/mexanicheskie-s-avtopodzavodom.

Ан
Анжелика

Если вам нужно купить наручные часы по приемлемой цене, я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye Здесь представлен широкий выбор часов женских и мужских и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Доставка здесь оперативная. Посмотрите сами и я уверена вы тоже подберите для себя подходящий вариант.