Яна Ермолович

иж планета 3 1979. что на нее поставить чтобы разогнать до 300 км/ч?

Оксана Суворова

столько не поедет ))))))) если ведущую звезду поставить 21 зуб спедак положить можно

Юлия Большакова

парашутную систему и сбросить с высоты 10000 метров затяжным полётом! гыгы)

Александр Котов

Введи в гугл война 5000.там есть ответ))

Мария Коростелёва

можно ничего не ставить, бесполезно, даже если прицепиться за порш то все равно колеса раньше отлетят