Евгений Панов

помогите решить задачу по бух делу.. . Очень прошу

Отразить в учете оп учету добавочного капитала:
1) Увеличена стоимость объекта основных средств в результате переоценки -8000
2)Доход от размещения собственных акций по цене выше номинала направлен на увеличение добавочного капитала-25000
3)Чистая прибыль направлена на увеличение добавочного капитала -18000
4) Фактически использованные целевые инвестиционные средства включены в состав добавочного капитала -20000
5)Поступил валютный счет эммисионный доход от продажи акций организации-32000

Дима Гусев

Всякая работа должна быть оплачена. По 400 рублей за задачу, итого 2000-двойная плата в праздники. Если нет ума или лень, то тратьте папины денюжки.

Юрий Волков

Блин бошка кипит! Тебе тут никто не ответет! Лучше спроси у коллег

Юлия Маноилова

Прямо здесь и сейчас приступайте к заработку в http://ru.cazino11-rox.com. Потому как дальше вы будете думать об одном, это о том, как вернуть профуканное время. За год я выиграл около двух лямов. В офисе за год столько не заработаешь. А там плюс график строгий. А здесь тебе понядобиться только комп, вай фай или моб. интернет и пару часов для игры. При этом, играя, ты получаешь не только финансовую свободу, но и наслаждение. Я перебрал кучу сайтов, прежде чем нашел безопасный, вам же сразу предоставляю эту информацию. http://ru.cazino11-rox.com и больше ничего искать не надо!