Дмитрий Черных

приснилась большая змея

приснилась большая змея, которая собиралась на меня напасть, я подумала что надо ей голову отрубить лопатой, и от этой мысли проснулась. Как это растолковать?

Юл
Юлия

увидели член вашего мужчины-и встала ассоциация со змеей. отрубить лопатой-не понравилась его длина. однако. лучше иметь любимого. с его змеёй чем не иметь никого.

Ал
Алсу

Лучше бы отрубили. Змея - это недоброжелатель. Если бы отрубили - значит справились с ним.

El
Elizaveta

Не напала, значит вы одолеете врага. Он даже не успеет вам навредить