Евгений Кравцов

сегодня в ночь на празник снилась мне моя бабушка которой уже нет в живых. Весёлая такая

какой была при жизни. к чему это? Может она мне что то хорошое посылает?

На
Наташа

Если покойники веселые в ваших снах, они говорят о том, что в вашей жизни будут приятные перемены

Марина Павлова

Обычно покойники снятся к перемене погоды и это не зависит, от родственных связей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]