Дмитрий Каминский

Ищу фантастический рассказ или повесть или роман

В руки молодому человеку попадает предмет или талисман, в результате действия этого талисмана у парня раскрываются совершенно новые способности его мозга. Этот талисман как бы разрушал все преграды и ограничения человеческого мозга ( он как бы рушил какие-то перегородки в мозгу и раскрывал все возможности человеческого мозга) , и человек приобретал такие способности как телепатия, телекинез, он мог слышать мысли других людей и т. д. . До сих пор ищу данное произведение, но найти не могу. Автора и название не помню, но читал данное произведение когда был еще в школе это где-то в 1985-1987 годах.

Спасибо, но "харизма", Таругин в "Старуха с лорнетом" это не то к сожалению....

Иришка Ласковая

что-то такое есть у О Таругина в "Старухе с лорнетом"

Ти
Тимур

Если он там еще мог регенерировать отрубленные пальцы и превращаться во что угодно то это похоже на "харизму"