Анюта Грибанова

Как восстановить старый почтовый ящик у меня там все контакты помогите

Са
Саня

это еще что, вот у моей подруги аська с тел не работает, все контакты потеряла)))

Ар
Артём

по логину или номеру телефона или контрольный вопрос

Ро
Роман

Нажми "Зыбыл (а) пароль/логин". Если вводила дополнительный вопрос, вводи ответ.
Если не помнишь ответа, воспользуйся телефоном (если писала) .
Ну а если не помнишь ничего, то пиши с этой страницы администрации, может помогут