Ника Курганова

что будет от 1 сигареты организму 🙂

Anar Rustamov

тоже самое что и от двух, трёх и т. д. Лучше вообще не пробовать и всё будет НОРМ!

Александр Абросимов

Стоит только закурить, как захочется ещё и ещё, и поехало дальше - эта зараза такая сильная, что затянет, как собаку в колесо. Так что подумай хорошенько, стоит ли начинать. Здоровье дороже всех удовольствий!

Екатерина Коршина

смотря что с ней делать.. . если съесть то несварение будет=)

Darya Karlyuk

Никогда даже не начинай курить

Myrza Sarybekov

вонять из рта будет

K@
Katya @@@@@@

а оно это надо? на первый раз ничего. не начинай. гадость. Девушка должна быть девушкой, а не дымовой трубой.

Тарас Никандров

Кури-кури, сгниёшь быстрее из нутри.

Александра Распертова

Вы внесёте несколько милиграмм вредных веществ в организм. Потребуется неделя чтобы организм полностью от них избавился

Сергей Лопатин

ну что что будет просто загрезнение легких немного, но самое главное то что как только ты закончишь курить тебе покажиться этого мало и ты захочешь еще, еще и еще пока это не станет хронической болезью.. . мой тебе совет! Лучше вообще не пробовать и всё будет НОРМ!

Денис Кириллов

ничего не будет, покурила и забудь

На
Надежда

зависимость...