Алексей Баранов

Идеологическая партия представляет собой:

а) организованную группу людей, ориентирующихся на практическую целесообразность действий;
б) организованную группу людей, ориентирующуюся на политическую платформу;
в) организованную группу людей, ориентирующуюся на ценности традиционного общества;
г) организованную группу людей, разделяющих определённые религиозные воззрения.

Папапа

б) организованную группу людей, ориентирующуюся на политическую платформу;