Вера Завадская

Помогите!! ! у меня сломался Фотик Olympus(не помню модель)

Когда выключал видно держаля за обьектив и он просто вырубилкся. Не совсем, на екране сверху темная полоса, я перелякался вытинул Батарею и вставил обратно.

На екране сверху темная полоса, я перелякался вытинул Батарею и вставил обратно. Он просто не врубается вообще никаких признаков жизни
только обьектив торчит и все
. Он просто не врубается вообще никаких признаков жизни только обьектив торчит и все!!! !

Ольга Алексеева

Ну а что тут можно посоветовать. Только банальность, отнести его в мастерскую к специалистам.