Ольга Голицына

фотик Olympus, У какой модели МП самые большие или 17,.. самое большое у них?

Олеся

Поверьте, счастье не в мегапикселях...

Ольга Тюленева

У моего олимпуса 8 мп, да и модель "мыльница" старенькая, ещё 2005 года. Вот дерьмо, наверное? Ниже мои фотки с него

Ольга Соловьева

Olympus OM-D E-M10 17.2 Мп. У OM-D E-M5 16.9 Мп.

Агата Кузнецова

м-м-м.. . внебрачный сын кличко? (или дочь)

Александра Распертова

а куда уж больше 17 МП.. никон или кэнон не берёте в расчёт?

Ольга Груздева

Самое высокое разрешение чуть ниже 17 у топовых моделей олимпуса.