Алмаз Джурабеков

помогите, какой из этих фотиков купить Olympus SP-620UZ, Panasonic Lumix DMC-LZ20,Olympus SZ-14,

Алина Садковская

Panasonic Lumix DMC-LZ20 однозначно. Зум больше.

Хотя ничего бы из предложенного не взял. Есть вариант дешевле или за ту же цену но с лучшими параментами и более качественной оптикой.
Olympus SZ20, Nikon L610
и наконец самое лучшее предложение
GE X600!

А то, что вы дали уже давно технически устарело. даже Full Hd нету. Фотики без full hd уже прошлый век. Через год они будут везде а вам будет обижно, что не купили с полноценным full hd прридется менять камеру. Зачем платить дважды