Иоган Бах

Какой фотик лучше Fujifilm FinePix HS25EXR или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 14-42mm?

Андрей Голубятов

в плане качества фото лучше Panasonic Lumix DMC-GF3
а вот в плане универсальности Fujifilm FinePix HS25EXR

Александр Бочаров

А ведь в опросе мог присутствовать и L810 xD. Хоть кто-то на него не смотрит)

В данном случае я бы взял фуджи, т. к. доверия к нему больше, нежели к панасонику. Да и габариты меня устраивают больше такие, как у фуджи.
А вот в суровой реальности я бы не взял ни тот, ни другой.

Лидия Филимонова

Разная категория и под разные задачи. Фуджи на все случаи жизни, панас - тут сами с объективами определяйтесь. Их дополниельно докупать надо под определённые задачи. Я за фуджи.

Елена Забара(Татарина)

а разве они достойны внимания?