Александр Уткин

Почему, принимая парад, демократы сидели вальяжно так, как в театре ??

Анечка

Они присутствовали, а не принимали парад.

Al
Alexey

потому-что это просто шоу, ничего общего не имеющее с реальным положением дел

Ай
Айгуль

За трибуной Мавзолея небыло видно что они сидят на специальных подставках.

Sw
Sweet

Ну, не как все - с дивана..

Катя

У продажного руководства нет ни к кому уважения, даже к истории.

Александра

Лакейская психология.. . -Демонстративно показывать, как они презирают, тех кто ниже тебя. И прогибаться перед "кормящей рукой"

Павел

Демократы пидоры же) И вы все кто за демократию) ) Тирания, единственный способ действующего управления массами. Сталин пример, Гитлер пример и так далее.

Кстати то что вы хотите выбирать правительство, выбирать кто что должен делать, вы хотите что бы вас слушали это и есть демократия. И не надо говорить, что есть нормальная демократия и приводить в пример США. . не возможно при демократии управлять. Можно управлять 10-ю людьми, пятью, но не миллионами.

А почему? потому что демократия, это лжегос. строй потому что, при демократии нужно слушать народ, но НЕЛЬЗЯ угадить всем миллионам людей, часть, а в большом государстве, это часть те же миллионы, будет всегда недовольна.

Ек
Екатерина

выздоравливай, пригодишься