Ол
Ольга

Какие события 1941-1945 гг. вам запомнились особенно ярко?

Олег Четвертной

Думаю, врядли ветераны будут сидеть на такой помойке, коей является этот ресурс. А Ваш вопрос можно адресовать только им. Если же Вы просто некорректо его задали и имеете ввиду какое событие ВОВ является наиболее значимым, с нашей точки зрения, то для меня таких три: Битва под Москвой, как первая крупная победа над немецко-фашисткими захватчиками, Сталинградская битва, как беспримерный образец мужества и упорства советских бойцов и Берлинская операция, как блестящий триумф нашей военной мысли и победный итог самой тяжелой войны в нашей истории.

Маруся Иванова

Меня там не было, что-бы мне там что-то запомнилось...

Анна

меня там в помине и не было не помню.!

Кристина

Мне не какие, вот моему деду да но он уже умер а я только учил историю ...