Валерий Н

правда ли что во время крещения ребенка считается хорошим если он заплачет в купели или нет?

когда окунают ребенка в купель он должен заплакать и это хорошо. правда ли это?

Просто Лёлечка

Впервые слышу. Наоборот батюшка сказал, что это ни есть хорошо.

Наталья Алексейцева

я бы тоже заплакала от холода .

Катерина Угняченко

никому он ничего не должен, хватит уже в эту средневоковщину верить, в 21 веке живем.

Елена Мосина

Спроси у мужика с крестом.
Он там постоянно ошивается

Антон Щербаков

И чего хорошего в этом стрессе? Для ребёнка, а не для мамы?

Ди
Дима

Не знаю, я не плакал, и не мог понять, чего эти мелкие орут... Крестили меня в 2 года.

Dima Bakashov

когда меня крестили мне несколько месяцев было, я не плакала, зато пукнула на всю церковь))))))) ) батюшка почти рассмеялся и сказал что это хороший знак))

С. Т.

Не знаю, меня не крестили, и я считаю, что вот это - хорошо!