Лена Барышева

Что нужно для крещения ребенка в церкви?

Что нужно для крещения ребенка? Сколько денег? Какие документы?
Законно ли крещение ребенка без согласия второго супруга? (В браке и в разводе)

Какие наказания могут быть за такие действия?

Александра Колосова

Щас тебе попы на расстоянии готовы крестить за зеленую бумажку с дядей Франклиным..

Мария Сироткина

Нужна вера, самое главное

Татьяна Санникова

Крещение это покаяние и завет с Богом так учит библия! Ребёнок подростёт и сам выбор сделает кому служить, а вы если боитесь за дитя в Библии написано соблюдающий заповедь не испытает ни какого зла! Десять заповедей изгонят всю тьму с вашего пути. Руководствуйтесь Священным Писанием и недоверяйте человечиским бизнэсвымыслам!

Светлана

святой дух

Gad Hax-Hax

деньги=)

**
***ян@чка ***

Ребёнок и крестный (необязательно)
Деньги от 500 до 2000р.
Согласие второго родителя не нужно.

Оксана Иванова

Желание :)))

Светлана Николаева

тазик с водой)))

Сергей Бабыкин

Крещение- нарушение статьи конституции о свободе выбора вероисповедания.

Анастасия Чиркова

Главное - нужна вера, а не для моды крестить. Остальному священник научит.