Алексей Аверкин

Что именно нужно для обряда крещения? В одной церкви

Сидела бабка, которые там продает свечи и тд, так вот список чего нужно:
1Купальник (закрытый не дай Бог кого развратить )И вот зачем в бассейн опускаться - неизвестно какая вода (хотя бы чистая, но дико сомневаюсь в том, что перед тем как крестить человека воду будут после каждого менять, так и заразу подцепить запросто )
2полотенце
3тапочки
4сорочку (непонятно зачем)
5так еще +- 1000 на тоже непонятно какие расходы, не считая оплаты за сам обряд

Танечка Н.

верно заметили ..что это обряд

Юл
Юлия

Если Вы ничего не понимаете - зачем тогда столько хлопот и расходов? Нужно или попытаться понять, зачем это все - тогда денег не жалко будет, либо - забить на все... чтобы потом не упрекать Церковь, что Вас обобрали...