Гузель

зачем церкви магические обряды? без крещения "рабом божьим" не стать?

посвящение в рабы - http://enioway.ru/obryad-kreshcheniya.html

Neo Джаборов

Мы живём библейской рабской системе, и нет разницы крещённый или не крещённый.

Арзу

Это еврейский сатанизм. Гнать его из России ссаными тряпками!

Евгений Топлинов

пентаграмма древний ритуал призвания демонов

Виктория Смоловская

Они сами незнают во что верить и что делают. Наверно что бы больше было причин грешить, они считают что им всёравно простят они же верующии.

Лена Олейник

Магия правит миром ). А ещё от крестного знамения снижается мана 😵

Виталий Ильчук

эээ.... это типа звезда Соломона получается? надо тогда раскопать все приписываемые ей значения, тогда может станет понятно, зачем ей пользуются.