Белла Гусейнова

Как рассчитать. Если сумма 100, годовой процент 5%, сколько будет через 5 лет?

Zoka Mister

А проценты капитализируются или нет? И, если капитализируются, то с каким периодом? Если с годовым, то верен предыдущий ответ. А если с другим или вообще - без капитализации, то ответ будет другим.

Игорь Титов

через год 105
через 2 - 110,25
через 3 - 115,7625
через 4 - 121,55
через 5 - 127,628

Irina Gavrilova

Где это вы такие проценты нашли? Нет таких банков... а если есть то не в России...

Виталий Пахомов

напиши в инете кредитный калькулятор, и рассчитай по нему, нам теперь что ли такую ерунду считать