Станислав Пак

Если я хочу открыть курсы, что мне нужно сделать?

на философские темы.

Ксения Прокофьева

Если планируете выдавать какие-то документы (свидетельство, удостоверение) , подтверждающие прохождение курсов то еще и лицензию,

Денис Махмутов

Для начала вылечи голову.

Анна

наверное зарегистрироваться где то. Ведь это как бы бизнес или дело.

Михаил Утешов

Кулинарные?

Татьяна Нащинская

Какаи ещё курсы? Обучения или чего? В следующий раз уточняйте какие курсы! Хорошо? ! А то вообще не понятно людей не в водите в заблуждения!!!!

Dima Bakashov

1. иметь специальное образование.
2.найти потребителя. Можно через центр занятости...

Вадим Евсеев

Биться как можно сильней пустой башкой о пол и кричать: "-Бог, дай мне мозгов, Бог, дай мне мозгов, Бог, дай мне мозгов!.. " Вдруг он действительно материализуется и даст Вам!. . пинка под зад. Уж простите за субъективную нефилософскую Правду)))))))))))))