Марина

Перелёт из Украины (желательно - восточной) в Ирландию (Независимую) ? Нюансы?

Собственно, сколько (ближе к минимуму) может стоить перелёт из Украины в Ирландию в один конец?

Афина Гор

Например, Донецк - Киев Борисполь - Будапешт - Дублин - 433 евро

Другой вариант
Донецк - Киев Борисполь - 146 евро. Ночёвка в Киеве. Киев Жуляны - Лондон Лутон - Дублин - 89 евро.