Константин Чернышев

Смогу ли я попасть в футбольный клуб а потом в профф футбол если я буду играть лучше роналду??

Сергей

Всё в вашей жизни - в ваших руках.

Diana Sidali

Ты слишком многое о себе возомнил, а так можешь испытать свое счастье

На
Настя

Даже если можешь, то у тебя не получится тратить огромные деньги на шампуни и гели для волос, поэтому в ряды сливочных тебя не возьмут...

Надежда

Просто пойди поиграй за футбольный клуб в твоём городе и всё....там соревнования и т. д... тебе сейчас 13.поиграй до 16 лет потом будет всё что ты хочешь...

Ма
Мария

если ты будешь играть лучше рональдо, то ты сможешь попасть куда захочешь.

Aйбек

Не, не будет связей и некто тебя на продвинет дальше, много таких парней что играю хорошо но без связей они работают на стройке!