Александр Сергеевич

есть 1 кг свиных ребрышек в маринаде, что можно приготовить?

Ann __

Лучше, конечно, на гриль. Но, если нет гриля, то возьмите решётку в духовке, положите на неё ребрышки и в духовку, а под решётку положите противень. Решётку помыть не забудьте.

Никола Ф

Тушить однозначно!... если жарить, то они жесткими останутся (((хотите с картошкой, хотите просто потушите, добавьте побольше зелени, чесночка, получится вкусно!...

Ирина Катаева

сделать картофель и к нему жареные ребрышки

Юлия

вот и жарь эти ребрышки!

Юлия Костюк

Стушить - будет бомба, пальчики оближешь. Жареное вредно для жизни

Дмитрий Малюков

в духовку обложив картошкой

Андрей Блохин

В аэрогриль их....

Мария Гнездилова

Мед, горчица, чеснок, сок лимона, можно немного куркумы добавить, оставить часика на 2 и в духовку. Очень вкусно!

Игорь Алиев

пожарь с картошкой