ДА
Диля Абдиева

Всем доброго утра! Купила хомяку домик....

Купила хомяку домик, сама посадила его туда 2 раза.... несколько раз он его понюхал походил вокруг и сам туда зашёл.... когда я проснулась то наблюдала картину: хомяк сдвинул дом подальше, и лёг на своё привычное место. Вопрос: как его заставить привыкнуть к домику? Домик не большой, но он в нём может :лежать, двигаться, ходить, и даже бегать. Но миска в него не влезет. И так... что мне делать? Пожалуйста подробнее.

Юлия Чивилева

У меня хомяк джунгарский. Домик есть, она туда носит зерно, складирует. спит по колесом в уголке. Зимой было холоднее то спала в домике, натаскала туда салфеток, я ей специально нарвала кусочков. Они все равно будут делать что хотят, предоставьте ему свободу выбора.

Ев
Евгения

привыкнет, ждите.

Ксюша

не мучайте хомяка)