Ир
Ирена

Почему нельзя, чтобы коту в уши вода попала?

Ого ничего себе спасибо за ответы, буду осторожней.

Л1
Любитель 1

назад не выливается

Ек
Екатерина

Коту уши мыть категорически запрещено, у него может развиться отит и он оглохнет или будет испытывать сильную боль. Если что-то в ушках скопилось, возьмите тампон, смочите его в перекиси водорода или в теплой кипяченой воде, хорошенько отожмите, и почитстите ушки. Если это ушные клещи, используйте Hartz или Advocate, но лучше всего Otoped Terapia. правда он у вас будет неделю с оранжевыми ушами ходить, но все пройдет

Даниил Марченко

Коту уши мыть категорически запрещено, у него может развиться отит и он оглохнет или будет испытывать сильную боль. Если что-то в ушках скопилось, возьмите тампон, смочите его в перекиси водорода или в теплой кипяченой воде, хорошенько отожмите, и почитстите ушки. Если это ушные клещи, используйте Hartz или Advocate, но лучше всего Otoped Terapia. правда он у вас будет неделю с оранжевыми ушами ходить, но все пройдет

Artem Петелин

Слышать перестанет.

Светлана Созонова

в мозг зальет, и потом глаза начнут запотевать

Денис Вишняков

У моего кота попала воду в уши. И через некоторое время когда он мотал головой был звон, как будто он проглотил колокольчик. И образовалась у него болезнь ушной клещ, это чёрные пятна в ушах. Но в зоомагазине продаются специальные капли против этого. А если вовремя не вылечить, то кот может умереть.