Артём Бурдынкин

Как лечить гнойные уши английскому бульдогу? Попала вода в уши, начало гноиться.

Елена Мурзова

Ветеринар подскажет 😉

Marie_O

К ветеринарам, а как иначе?

Алексей Севостьянов

гной убирайте перекисью водорода. потом капайте суроланом (продается в зоомагазине). . .но к вету все равно надо идти

Сл
Слава

Лечить-то несложно, капельки там, промывания, тока к ветеринару надо все равно идти, ибо гной в ушах дело опасное, там мозг рядом, запустите и усе, можно коробку доставать.