Мария Репетенко

как определить болятли у кота уши купал его и в уши попала вода что будет

Pavel Simindeyev

полностью согласна с Lensi
ненадо чтобы в уши попала вода

Н К

Если ушами трясти будет, или их расчесывать-значит, отит. Быстро пройдет после закапывания камфорного масла. А вообще во время купания во избежания попадания воды следует вкладывать в каждое ухо по ватке.

Ил
Илоночка

Ничего страшного, он уже отряхнул наверное всю воду, единственное вы уши своему чистите почаще.... чтобы болячек не было... а это ерунда....

Ритатуля

Главное вспомните, много ли попало воды. Если в уши залилось достаточно большое количество, то немедленно ведите его к ветеринару. Нет, тогда подождите несколько дней, если вскоре начнет "жаловаться" или чесать уши, то стоит показать кота специалисту.