Elena Golovkina

Какой можно сделать вывод? Если сын, рассказывал своей матери только об одной девушке, и при этом выглядел глупым и

счастливым, но это было давно. ) Больше счастливым таким его не видала !

Катюшка Крынина

если бы он в неделю или в месяц раз рассказывал о разных и выглядел глупым и счастливым. . можно было бы сделать вывод, что не далекий чувак. . а так в общем вполне адекватно и здравомыслие есть. . а вы ждете щенячий восторг от каждой юбки?

Андрей Никитенко

влюбился мальчик - только такой