Головашина Наталия

А я для себя сделал вывод...

Не стоит рассказывать про свою возлюбленную даже родному человеку, ведь если он скажет гадость про нее, в пятак ему не дашь, нагрубить не получится, а вот мнение о нем поменяешь...

Ирина Лазарева

Я с тобой согласна, только есть одно "НО":РОДИТЕЛИ ТОЖЕ СЧИТАЮТСЯ РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ и уж если они говорят гадости, то, наверное, стоит призадуматься,,,

Татьяна Лебёдкина

Я считаю не кто не должен лезть в отношения, если только совет со стороны родителей.